http://m.getsatisfaction.com/topics/7660763 CA661 ¿Puedo solicitar prórroga para remitir los formatos de envíos de datos? 2018-01-04T16:47:50Z 2018-01-04T16:47:11Z 7660763 http://m.getsatisfaction.com/topics/7660763 7660763 CA661 ¿Puedo solicitar prórroga para remitir los formatos de envíos de datos? 2018-01-04T16:47:50Z 2018-01-04T16:47:11Z APC http://m.getsatisfaction.com/people/6616035 https://d2r1vs3d9006ap.cloudfront.net/public/uploaded_images/10254543/Hembra_medium.png allendys_p_rez question complete 1 1 1 create http://m.getsatisfaction.com/topics/7660763/replies/19212217 http://m.getsatisfaction.com/topics/7660763 19212217 APC responded to "CA661 ¿Puedo solicitar prórroga para remitir los formatos de envíos de datos?" 2018-01-04T16:47:50Z 2018-01-04T16:47:50Z APC http://m.getsatisfaction.com/people/6616035 https://d2r1vs3d9006ap.cloudfront.net/public/uploaded_images/10254543/Hembra_medium.png allendys_p_rez No, no se conceden prórrogas a los envíos de información cuya obligatoriedad es mensual.<br /><br /> <b>Base Legal:</b> Ley 11-92, Art. 17. 0